Прочее туристическое

Что вы слышали от иностранцев зарубежных о русских и России?

Рысбай Кенбаев
Много чего слышала . Хорошего.
И никогда никаких негативных высказываний. Могут не любить и критиковать Путена и какие-то политические аспекты, но русский народ, Россию всегда очень позитивно, доброжелательно и с интересом воспринимают.
Арам Мовсепян
Лучший ответ
Ничего из того, что нам пытаются навешать на уши про ужасных русофобских иностранцев.
З.
Зёма ..
Да собственно ничего лестного ну кроме того что у нас был отличный хоккей и есть отличный балет, недавно мой босс прочел статейку о современном российском вооружении, тоже был впечатлен. Ну морозы и медведи само собой
Sltk 11
Русских уже давно нет
Markus Master Of Tattoo
Рысбай Кенбаев я есть у меня все в роду русские
В Афганистане говорили приезжай к нам еще...
Рысбай Кенбаев это что намек на войну или чего
ЗАВИДУЮТ
Елена
Рысбай Кенбаев чему? африка тому что тут больше воды пресной?
Ничего - не знаком лично. А блогеры - заинтересованные люди.
Рысбай Кенбаев а тут что есть город без иммигрантов где то
Я живу в Польше. Америку я никому не открою, если скажу, что Россию тут не любят. Считают страну отсталой во всех планах, очень милитализированной, без порядка и с замашками захватить весь мир. Плюс алкоголизм и депрессия
Рысбай Кенбаев да уж поляки и латыши не любят русских.
Ирина Суханова Во многом не согласен... Поляки раздражают русичей !!!
ничего плохого. Простые люди отлично о нас отзываются. А межнациональную рознь раздувают политики.
Рысбай Кенбаев а я слышала
Разное.. так как все люди разные) и плохое и смешное и хорошее.... да и у меня так же разное мнение о наших гражданах)))
Andreas Dering
Хорошо трахаются, но много пьют. (слышал это от китаянок). А ещё они считают русских - красивыми.
Вагиф Джалилов
Рысбай Кенбаев кокой ужос
Здравьсте!
Чувакам из Северной Кореи и Сингапура было по каифу с нами общаться.
Но это было ещё в прошлом веке.
D.
Dinara .....
Они говорят nice cock
Aidana Sadykova
Рысбай Кенбаев ну это перебор уже что за озабочки лезут
То что русские люди холодные.. а вот украинский народ солнечный..
Ира Милто
Александр Коншин Ага. Они вообще не отличают русских от украинцев. Ну разве поляки:)
Іван Федюшко Для иностранцев все граждане бывшего СССР - русские. Относятся хорошо, если, конечно, люди сами не провоцируют негативного отношения к себе.
ни че го!
Рысбай Кенбаев так не бывает
Ни разу не слышала за границей ничего плохого о русских людях
Рысбай Кенбаев даже в турции?
Слышал о том, что тут грязно, очень высокая плотность населения и многие удивлены тем, что тут живут бедно, хотя иностранцы думали что у нас тут рай
Вера Захарова
Рысбай Кенбаев хахаха это кто так думали из южной гвинеи
Dima Zubkov вы просто бедно не видели
Корейцы хотят нас в прямом смысле как и всех с внешностью снг
Никита Ващук
Рысбай Кенбаев что некоторые на этой теме зациклены
Aidana Sadykova Кореянки?
Японки очень любят русских, очень часто предлогают секс причём даже те у кого есть парни, и некотурых это совсем не смущяет
Рысбай Кенбаев кокой ужос
Aidana Sadykova Ну да ну да