Они же сначала общаются, да? (в сайте знакомств или еще где-то)
Я читала такие истории.
Ну там по-разному конечно
Одни считают что разная культура это наоборот сближает, интересно же познавать. Да и вовсе, главное что внутри человека, а не его нация (чопорная, фальшивая Британия, секситская, деградансткая Америка, сухая, грубая Германия) другие что американцы инфантилы, так что поберегись.
Как это они понимают что это такое и как это можно предложить так что можно вылететь? ОО
Прочее туристическое
Как русские девушки выходят за иностранцев?
А русские чем велики? нищета, пьянство, сплошная дегенерация. Везде так. Это в СМИ так принято трубить везде хорошо где вас нет. Дамы ведутся.
начинают с он лайн общения, потмо лично встречаются, не факт что понравишься при личной встрече, знакомая пять раз по визе невесты выезжала и возвращалась, интернет это одно, в реалии человек может просто на химическом уровне не подойти. нет никакой другой кльтуры. мужчины везде мужчины, с легкими вариациями менталитета . как впрочем и женщины, мы все одинаковые и хотим одного-любви, счастья, детей, уюта, тепла, рождества с елкой и подарками . замужем за таким интернет знакомым 8 лет, ни дня не пожалела. проинфантилов американцев говорят те 80 прцоентов которые даже загранпаспорта не имеют, я бы сказала что они как раз по сравнению с русскими мужчинами намного ответственнее к семье относятся и особенно детям
Наташа Алексеева
Хехехех, химия
Это вы сами придумали про нации?) То, что в скобках?
Наташа Алексеева
Ноу
Из тех кто ляпал про них
Никак не пойму, чего так все уперлись в сайты знакомств.. Полно реальных знакомств в реальных поездках . Люди везде одинаковы- мы знакомимся, общаемся.. И, уж извините, минимальное знание хотя бы английского здесь реально помогает. .И было бы на то ВАШЕ желание, продолжайте на здоровье и общение и дальнейшее развитие отношений..
Смеюсь, а на тему "прекрасного" Запада - вопрос весьма спорный.... И плюс точно так же можете вляпаться и в откровенного тупицу, и в зануду, и в бытового альфонса... В Мадриде, в Эскуриале, к примеру, познакомилась с товарисЧем (преподаватель какого- то технического университета), который за полтора часа умудрился так облить грязью испанцев же (у него, кстати, интересная теория на эту тему..), что я офонарела. И понятно, что все 3 его жены от него бежали.... смеюсь... (правда, насколько быстро, я даже не уточняла - но полагаю, что на скорости...).
Я дык выдержала ровно 1, 5 часа ...и слиняла.
А итальянские альфонсы - дык это вообще пеСТНя.... смеюсь...
Хотя справедливости ради, знаю 4 прекрасных истории такого вот выхода замуж.... после поездок. И две по инету.
Просто для женщин это самый простой способ уехать на прекрасный запад. Если вы читали истории, то должны были заметить, что "любовь" они ищут не в Болгариях и Румыниях, хотя и это Европа.
http://forum.antidate.org/
Сайты знакомств уже на второй план отходят, полно соц. сетей, тот же Контакт где вполне себе можно иностранца нарыть. Подруга замужем за сицилийцем познакомились на сайте знакомств, но это сто лет назад было, у неё цель была замуж за иностранца, поиск был целенаправленным, другая знакомая десять лет жизни положила на такую же цель, куда только не ездила к "женихам" в итоге замужем за русским... еще подруга замужем за немцем, познакомились по работе, три знакомые замужем за турками, две познакомились на отдыхе, одна в соц. сетях...
Ищут там лохов, вешают ему лапшу на уши и выходят, есть у меня одна знакомая такая.