Прочее туристическое
Как грузинские парни относятся к русским девушкам?
У меня роман с грузином....я от него без ума...но... На сколько я знаю грузины по настоящему уважают только своих грузинок,а с русскими хотят просто приятного время провождения....и его семья....дкмаете родители будут против русской невесты????Боюсь что он просто меня использует чтобы поразвлекаться,а женится всеравно на грузике(((( Кто хуть чуть чуть знает это культуру...подскажите пожалуста)заранее спасибо)
Увы, именно так как вы описали, и обстоят дела: (((
Но желаю, чтобы ваш роман стал счастливым исключением. Пусть его родители будут от вас в восторге, вы проживёте долго и счастливо и умрёте в 1 день!
Я уже отвечала, что муж у меня грузин. Кроме того у нас полно знакомых, где тоже жена русская, а муж грузин. Так что я не знаю, с чего Вы взяли, что с русскими только для времяпрепровождения) )
Я бы советовала не соглашаться на совместное проживание без регистрации брака. Это в Грузии можно просто сыграть свадьбу, обвенчаться, а в ЗАГС не спешить. А здесь он может просто пожить и уехать домой. И еще Вас должно насторожить, если он ничего не говорит о Вас своим родителям и не планирует Вас с ними познакомить.
Родители, я думаю, буду против. Как раньше были против и мои родители, и его. Ничего страшного в этом нет. Это не потому, что они не любят русских девушек, просто чаще всего муж остается жить в России и начинаются проблемы. Здесь родители Ваши, там родители его. У нас как раз сейчас такие проблемы и возникли.
таких дур как ты много! Может поумнеешь, когда по соплям получишь.. от него же... Нагла ...же такое добро!!!! Ну.. ну.... Какая культура ..вах!
Очень хорошо относятся.
Виктория Антонова, не свисти! Почти все мои украинские подруги благополучно и целенаправленно вышли замуж за русских и живут в России! С каких пор фамилия Антонова стала украинской?
Грузины не мусульмане!!!!
У нас одна и та же вера и хочу вам сказать что у них полное равноправие в семье, а если мужчина действительно любит, то родители никогда не будут против его брака на русской женщине, так как счастье сына превыше всего и они всегда считаются с ним, так как ему жить и это его выбор, невестку они примут в любом случае. И это полная чушь что русские девушки для них просто для развлечения. У русских мужчин что нет девушек для развлечения???! Они сразу же в загс вас поведут, РУССКИЕ МУЖЧИНЫ ???Грузины очень уважают своих жён в отличии от русских .Они жён обеспечивают а не жёны .Так что никого не слушайте кто говорит плохо про грузинов!!!!
А я украинка. И мы выходим замуж только за украинцев!
я грузин и женат на русскую девушку у нас мальчик и девочка . так что не боися
ia gruzin svan...umenia russkaia supruga...3 goda kak jeviom vmeste v Gruzie..jdiom malisha....moi ded toje bil jenat na russkoi oni vmeste projili vsui jizn unix bilo 5 malchikov..takshto Liubov pobejdaet vsegda..i zapomnite glavnoe uvajenie i vzaimoponimanie i vsio budet super..a k roditeliam suprugi mi ezjim v gosti.. jelaiu vsem udachi i shastie!!!!