Прочее туристическое
В ближайшее время еду к родственникам в Эстонию, у меня вопрос как там относятся к русским?
Я живу в ЭСТОНИИ и могу вас успокоить. Нормально практически все говорят по русски. Мы то русские здесь живем .Есть как и везде отморозки так это ни от национальности зависит а от воспитанности. Если ни когда не были вам понравиться. У нас красивый старый город.
Наталья Баязитова
Насчёт все говорят по-русски - это Вы, ИМХО, преувеличили. Или Вы в Нарве живёте?
у детей альбома 4 с фотографиями и нигде нет ни одного человека, не принято там ходить толпами ,. все заняты своими делами и как то относится они могут только в магазине или в бассейне разве только
Товаров очень много, в комиссионках можно торговаться, если умеете ) Мои спутали лимонад с сиропом, смеялись, картинка одинаковая, слова не читали ) Будут читать в другой раз )
а родственники не знают, как там относятся к русским? вы же к ним едете, у них и спросите
К родственникам неплохо )
Ненублин... У Вас там родственники — их бы и спросить... Или я чего-то не понимаю?
Нормально
Нормально относятся, не верьте СМИ они пишут что заказано за зарплату...)))
К туристам и приезжающим к родственникам нормально
Относятся нормально. Никаких конфликтов, или, наоборот, предпочтений, на начиональной почве.
Вот, насчёт русского языка...
Молодёжь не учила. Пожилые позабывали. Очень редко кто из эстонцев говорит по-русски. Они, большинство, действительно не понимают, а не из какого-то предубеждения.
Основной язык общения - Инглиш.
В Эстонии бываю регулярно. Там и посмотреть что есть, и просто отдохнуть.
Вот, насчёт русского языка...
Основной язык общения - Инглиш.
нормально там относятся . и не верьте газетенкам о русофобии простых эстонцев. живу рядом с эстонцами.
только дуру там не гони
Наталья Редхер (Белешко)
Расшифруйте, пожалуйста.
медленно
А у родственников спросить религия не позволяет?
К нормальным и относятся нормально.
И в Латвии, и в Литве и в Эстонии к туристам относятся нормально. Все эти истории про русофобство и национализм касаются в основном русских, работающих в Прибалтике и тем более занимающих административные должности, "неграждан" и т п. Вон в Риге мэра Ушакова регулярно штрафуют за употребление русского языка на работе, но это максимум притеснений, никто в этих странах русским двери не поджигает, стекла не бьет и шины не прокалывает.
нормально