Прочее туристическое
У вас тоже аппетит приходит во время еды - вернувшись из поездки, уже мечтаете о следующей?
и аппетит у меня во время еды приходит.. . и о путешествиях я мечтаю безостановочно...
Я планирую следующую поездку сразу же после того, как покупаю тур в выбранную страну.
не мечтаю, вынуждена ехать... Сэ ля ви )
Куда там... Я сейчас весеннюю поездку планирую и задумываюсь: КУДА ПОТОМ?...))))))))))
Да-да, именно так)))
вообще, желательно уже иметь путевку или билеты на следующий раз)
Была б моя воля, я всю бы жизнь путешествовала.

Не мечтаю, а иду покупать тур в следующую страну! =)
да нет, я в общем то не мечтательница.. . Я реально подхожу к своим возможностям и или планирую поездку или не планирую. Иногда есть планы на несколько лет вперед, иногда так неожиданно решаем куда-нибудь поехать, что даже мечта еще родиться не успела - а мы уже в дороге...
— Я хочу в отпуск!
— Ты же только что из отпуска? !
— Я хочу обратно!!!
— Ты же только что из отпуска? !
— Я хочу обратно!!!
Меня тоже задолбала моя вторая половинка
Начинаю писать и приходят куча идей новых функций.
Вернувшись, думаю, что неплохо бы опять туда вернуться и посмотреть то, что не успела по времени. Но в следующий раз отправляюсь в новую страну или место, жажда новых впечатлений и встреч.
Не, в этом году после весенней поездки в Тай зареклась мечтать. Выдержала полгода. Сейчас уже штудирую сайты турагенств, страны, отели.... короче - понесло)))