Ольга Проничкина

Одному жить хорошо ?

Не кто тебе не парит мозг не несёшь не за кого ответственность живешь ради себя без жены и детей живешь себе делаешь что хочешь и когда хочешь . Мне кажется это хорошо .

Алексей

хорошо, если есть чем заняться

Vasiya Kurganov

я считаю... что жить одному действительно хорошо.... когда есть в чем жить... и на что жить... нет... семьи и детей.... но мир большой... есть знакомые и друзья ...по крайней мере ты не видишь... слез детей когда ты не можешь... ему купить комп.... а в школе требуют.... и снижают оценки или 3 ставят... потому что сочинение или сообщение от руки написано.... когда не можешь... купить одежду ту которую школа выбрала.... вот тут и думаешь.... что мы вообще можем дать детям.... и есть образование и работа... но зарплата.... смешная....

Ольга Орлова

Хорошо, только скучно

Эмма Шлотгауэр

Определенно!

Вл
Влад

ну как сказать ...это не легко! не каждый сможет за себя ответить!

Александр Герасимов

Это не одиночество, а образ жизни.
Настоящее одиночество в мыслях, которыми не с кем поделится, потому что не поймут, в переживаниях, которые никто не разделит, потому что ...они другие..

Ксения Абрамова

Хорошо пока молодой,а потом в старости ой как плохо,у друзей жена,дети,внуки, а то и правнуки ---Большая семья, а ты один ой как плохо.Никому не нужен,жуть.

Лилия Наумова

живи с надеждой

Александр

А хорошо жить - ещё лучше!