Ульяна Громова

Помогите, что делать, с каждым днем моему аихризону все хуже ((

Желтеют, опадают листья, стоит у меня на окне, светлое место...

Азиза Бахронова

В горшок положить дренаж 1/3.
Грунт с добавлением песка.
Растение низко посажено в горшке.
Поставить в более светлое место.
Поливать не часто.
Мой

Сергей

Абсолютно согласен с Katarina! Наверняка заливаете. http://www.greeninfo.ru/indoor_plants/aichryson.html
А это мой Аихризон распростертый (Aichryson laxum).

Юлия Кадова

А корни у него есть? Такое впечатление, что просто черенки воткнули в землю.
Поставьте на восточное окно.

Максим Фирсов

Вашему цветочку нужно поменять землю-возьмите грунт полегче, для кактусов например, немножечко полейте и поставьте на восточное или западное окно. Только горшочки сначала тоже нужны маленькие- мои сначала окоренялист вообще в стаканчиках из-под йогутра. Не залейте.