Constantine Kudryavtsev

что делать? как быть? все рушится с каждым днем.

такое ощущение, что нас или сглазили, или порчу навели, или прокляли. так ли это? все в нашей счастливой ранее семье рушится, дела не идут, ничего не получается, влезли в долги, разногласия, скандалы, безденежье и всего столько как гром средь ясного неба. из счастливой здоровой семьи мы превращаемся в отчаявшихся, депрессивных, плачущих людей. стараемся бороться, спастись, вылезти из проблем, но все только хуже. боимся потерять все, а самое главное друг друга.

Елена Орлова

усталость! не стоит принимать всерьез. отдыхайте.

Александр Тумайкин

да навели на вас, чистку надо делать каждого по отдельности и всех вместе и защиту ставить