Dmitriy Sytnyk

Почему, если женщина за свои 48 лет спала со всеми многочисленными начальниками, с которыми работала, она сейчас

недостойна выйти замуж? Так рассуждает мужчина, который отказался взять ее. Она же просто искала свое счастье

K*
Konstantin *****

В 48 уже пора внуков нянчить, а не замуж выходить.

Павел Горбелев

Она блядь обыкновенная и еще меркантильная. И старая, ей уже на кладбон пора.

Иван Шабельский

со всеми многочисленными начальниками, аяяяяяй, достойна конечно, только вот не все мужчины могут примириться, что кроме них этот пирожок кто-то еще пробовал

Витя Мантиков

А ему то зачем такое счастье?

Владимир Машанков

По идее, все начальники должны были найти ей мужа. И скинуться на свадьбу.