Ва
Василий

А каким должен быть мужчина, который захочет жениться на непривлекательной, склочной женщина 48 лет?

которая мужчин счиает за пустое место

Манмарева Татьяна

непривлекательным и склочным. Должно же у них быть что-то общее

Елена Коленько

Аферист, возможно

Максим

сантехником еще более старым и склочным, который считает женщин полным говном. Ну как то так

Оксана Чернышева

Альфонс или подкоблучник

Ольга Серегина

Который её дотрахает до полной жизненной задницы ) шоб прям дальше некуда

Ан
Анютка

шестидесятилетним

Полина Тарасова

Мумию египетскую в музее или по телевизору видели? Вот именно таким должен быть такой мужчина.

Роман

не нимфомаааааанка ли она часоом

Маргарита

боюсь мало мужчин таких найдется. придется этой женщине работать над своим характером. дети есть у нее уже надеюсь?..