Александр Мелехин

Спал с женщиной у которой ВИЧ

чуть больше чем пол года назад спал с женщиной ( всего один раз) сегодня узнал что у неё ВИЧ ( она тоже узнала об этом не давно)
Есть ли шанс не заразиться? после секса принимал душ

Ир
Ирина

Ну ты мужик попал.. . Беги срочно к врачу!

Рахима Достамбаева

Спида не существует. Набери в ЮТЮБЕ. А переживая по поводу этого, точно что-нибудь подхватишь.

Елена Гандаева

Nadeius na raznyx divanax ? )) Ne ssy - spid eto mif.

Нина

спида нет успокойся! это как птичий грипп или атипичная пневмония.

Марина Бухтина

Да, очень высокая.
Сдавайте двойной тест на вич. (первый сейчас, второй через полгода).

Илья М

Топай в противоспидный центр на проверку.