Наталья Горбунова

А зачем некоторые мужчины записывают в блокнотик всех женщин, с которыми они спали?

Ринат Фаткуллин

для самоутверждения, видимо.... в старости будут вспоминать. . если маразм не стукнет...

Екатерина Афанасьева

Мне кажется такая тема только во всяких молодежных сериалах или мужистких фильмах есть. А в реальной жизни такого нет)))

Оксана Костина

Что за чушь? Вообще таких не видел...

Ирина П

ну какие ж это мужчины....

Сергей Елькин

Может склероз у человека, вот записывает чтоб потом не спутать когда предъявы пойдут 🙂

Татьяна Хатькова

На старости лет будут тешить себя.

Галина

Комплексы.. . Почитывают на досуге...)))))

Борис Кисленко

Чтобы в старости писать мемуары....

Евгений Хренов

не слышала про такое

Максим Непомнящих

А чтоб случайно не повторяться))

Павел Бодров

Сама лично видела, в электронном виде блокнот со всеми именами, телефонами, примечаниями. Зачем ему? Наверное, чтобы не повторяться

Александр Крылов

Ну если нет у человека других достижений, ему ж обидно, хочется ведь иметь список побед, вот он и записывает результаты своих спариваний)

Александр Грачёв

был такой случай в моём классе (лет 15-16 назад) . Мальчишки -одноклассники записали на одном листе в столбик, пардон, свои фамилии и напротив фамилии -сантиметры. Как думаете, эти сантиметры -длина пальцев?

Александр Толмачёв

ну если у них такая ранняя потеря памяти, то как-то надо эту пустоту заполнять...

Ан
Антон

это же юношеский ,,прикол, , взрослый мужчина врят ли будет таким заниматься

Надежда Варунцева

для острых ощущений в будущем) ) чтобы жена через 10 лет нашла)))