Азамат Аликулов

Почему некоторым мужчинам так важно, чтобы женщина умела готовить?

Чугай

Потому что мужчины любят хорошо покушать) а если без шуток то чаще всего это стереотип из детства, хорошо готовит значит хорошая хозяйка, будет хорошо вести дом, заботиться о семье... хотя сейчас многие питаются в общепите, но знания и умения лишними не бывают)

Сергей

А жрать-то- чо будем?

Карим Ниязов

Хотят есть вкусную домашнюю пищю и при этом экономить.

Сергей Жуков

Сами не умеют и на кухарку денег нет, а поесть вкусно любят.

Максим Оградюк

а почему некоторым? не знаю мужчин, которые не хотели, чтобы женщина умела готовить

Андрей Рыбин

Сам повар, однако если женщина не умеет готовить, она никогда не станет хозяйкой в моем доме.

Света Миронова

на ресторан денег нет

Александр Толмачёв

Потому что руки у них из седалища, а на прислугу денег нет.

Dghnmjygkl

а кто его кормить будет?

Маргарита Зайцева

Странный вопрос! Потому что так природой заложенно что женщина должна кормить своеоо мужчину детей и вообще семью. И разве это не стыдно родителям если не научат свою дочку готовить

Марина С...

Можно подумать, что у нас к мужчинам никаких требований нет.

Валентин Бутаков

не некоторым, а всем.
что-то посмотрела программу"Ревизорро", вообще расходелось в рестораны ходить. да и друг мне рассказывал, как там готовят - котлета упала на пол, поднимут и к вам в тарелку....

Мария Авалян

ну а на кой тогда жена нужна? ? мне и самой приятно, когда мой муж сыт моими вкусностями)

Екатерина Коршина

а почему женщинам так важно чтоб мужик не был импотентом? или гомиком?

Ан
Анюта

Только некоторым? Это для меня открытие.

Олег Петров

дети должны быть сыты

Алла Герасимова

наверно всем мужчинам это важно, кто их кормить то будет и детей.

Аслан Абаев

Я люблю женщину, Ок. Я её обеспечиваю, не заставляю работать, т. к. люблю. Готовлю для неё ништяки. Потому что люблю, и что бы она не напрягалась. Всячески окружаю заботой. По дому, опять таки, хлопочу.
Вопрос. Зачем мне жена, которая полностью дублирует функции моего ребёнка? Ну, кроме секса. Хотя с ним тоже бывает всё не так просто.

Ответ. Нафиг такую жену. Лучше завести ребёнка. От последнего в будущем хоть польза какая-то будет.

Татьяна

И я и мои друзья сходятся в одном - женщины готовить не умеют. У них все полезное и красивое. У мужчин наоборот -вредное и опасное - на огне, с дымом и пороховой корочкой)) ) Мммм. Вкуснятина.
Девушкам это готовить НЕ дано!)))

Dato Vilja

Хоть бы одного мужчину встретить, которому это всё равно...

Алексей Кокшаров

Сами не умеют или ленятся, на всем готовом куда приятнее, конечно, я б тоже так хотела 😵
А так-то вообще уметь готовить нужно безотносительно пола - самим жеж тоже есть что-то нужно.

Владимир Окунев

Потому, что это очень приятно, когда в доме пахнет вкусно едой. И не обязательно, чтоб жена готовила, главное, чтобы-умела. А это так приятно побаловать своего любимого мучжину чем то вкусненьким, приготовленым своими руками. Да и мужчине приятно, когда за ним ухаживают, о нем заботятся. В ресторане может и вкуснее, но дома-уютнее. И пусть котлета будет подгоревшая, и пусть борщ слегка пересолен, но это же готовила любимая женщина для него-любимого.

Г.
Гузель .......

Доширак ему в печень!!!

Константин

женщина должны знать кулинарные "азы", такие как суп, мясные и рыбные блюда с гарниром, кашки уметь сварить. Никогда не знаешь как жизнь повернет. А рестораны и кафе далеко не все могут себе позволить

Me
Mergen

Большинству важно, и даже богатым до чертиков 🙂 А еще, эти самые богатые до чертиков мужчины - с обычными мужскими и человеческими потребностями. И даже матом ругаются, представляете, какое чудо?
Жена должна уметь готовить хотя бы для того, чтобы уметь проконтролировать работу прислуги, если непосредственной необходимости в ее готовке нет.

Джа Халилов

Я думаю, что умение хорошо готовить для мужчины -это как показатель, что за ним будут хорошо ухаживать. Мужчинам нужна забота и внимание, поэтому готовка- это один из показателей любви и внимания) ) Есть пять языков любви) ) кому то нужны подарки, кому то хорошие слова, кому то секс, а у многих мужчин. когда любимая женщина ему готовит и вкусно, то это показатель того, что женщина его любит))

Cutie

Потому что женщина на то и женщина, чтобы уметь готовить. Это ее обязанность. А мамонта добывает муж.

Екатерина Николаева

а еще говорят, что жена должна стирать, убирать квартиру, утром будить к готовому завтраку.... Вот сама удивляюсь, как мой муж меня терпит, если я не изображаю из себя бюро добрых услуг!

Галчёнок Лисина

Любят вкусно покушать

Руслан Москалев

потому что это удобно, это вкусно. Его мама кормила папу и папа был рад. ОН так тоже хочет. ПОтому что если он вечно голоден--то зачем ему жениться вообще. голодным он и бобылём может существовать, а раз уж он решил часть зарплаты отдавать кому-то---то хочет за это и получать что-то

Виктор Бронников

Моему мужу это совершенно не важно.

Дмитрий Титов

Потому что мы мужчины, очень любим по есть. Мы не сможем нормально и эффективно работать, если не будет хорошо питаться. Питаться вне дома как минимум раза в 3 дороже. Поэтому мы и ищем себе помощницу, которая сможет нас накормить. Но есть помощница и для женщины хорошая мультиварка, можно переложить часть забот по приготовлению пище на нее. Отличное решение мультиварка Редмонд http://www.telemagazin.info/product/multivarka-redmond-rmc-4503-dlja-gorjachih-bljud/