Екатерина Хольманн

Признаки вич у женщин какие и как лечить? У меня есть подозрение что я скоро умру (

мне 25 лет, сейчас температура и опухшие гланды.. . я не знаю как по медицински это назвать. и еще у меня болят глаза, небольшой кашель и жар. страшно. . у вас было так? у меня второй день так. началось вчера вечером

Рафаэль Мялькаев

Срочно в больницу!

Роман Громов

А так же больно глотать, озноб и трясутся руки? Больше похоже на ангину чем на ВИЧ тебе до него далеко еще. Вызывай доктора и не занимайся самолечением, так как не правильно пролеченная ангина может стать причиной эндокардита, например. Как выздоровеешь анализ крови можно сдать анонимно.

Наташа Соловьёва

НУ так сходи и сдай кровь на анализ.

Ольга Андрианова

Тебе не на признаки надо смотреть, а проверить свой статус. Сейчас это бесплатно и анонимно.

Наталия Васюкова

Вы немножко опоздали. Надо было приурочить смерть к концу света, а его не было. Теперь вам ждать придется долго. А пока будете ждать - сделайте анализ.

Файзулла Асадулла

Сходите провертесь, и не думайте о смерти!!!

Светлана

больше на обычное инфекционное заболевание похоже...