Ольга Боева

Как узнать, что у девушки ВИЧ? ? хотя она лечилась уже

Хочу заняться сексом с девушкой.. есть подозрения, что она заражена до сих пор, хоть и лечилась. Как узнать об этом?? (кроме провериться у доктора) как нибудь по внешним признакам или симптомам

Дмитрий Белоусов

ВИЧ неизлечим. Внешних признаков нет.

Любовь Побат

Если девушка лечилась от ВИЧ, то ваши подозрения полностью оправданы. Он неизлечим

Заля Казиева

по внешним признакам никак. исхитриться и взять немного крови на анализ когда спит! а потом сказать что комарик укусил)

!!!пользуйся презервативом, не заразишься!!! !
и поговори ты честно с ней наконец и сходите вместе к доктору!!!! пусть покажет тебе свою медкарту, поройся у нее в аптечке

но все это не выход, лучше откровенно поговорить!

Аня Кузнецова

А другую девушку найти не пробовали, у этой уже нет шансов, она только заразить может до собственной кончины.
Тем более если лечилась от ВИЧ, который не излечим в принципе.

Ольга Юдина

русская рулетка.. .
повезет или нет....