Же
Женечка

У меня подозрения на миокардит (диагноз не окончательный, но скорей всего) . Скажите, как он лечится, что меня ждёт?

Александр

Обязательна госпитализация в стационар. Рекомендуется постельный режим. Лечат противобактериальными, противовирусными, противогрибковыми препаратами, в зависимости от причины заболевания. Подробнее тут: миокардит

Азамат Саттаров

Умереть от миокардита в стационаре раз плюнуть поверь. Сыроедение на месяц до двух месяцев, полностью тебя на ноги поставит 100%. Но литературу почитай сначала про сыроедение. Такая же беда была, только так вылечился.