Наська Ловчикова

коронарные изменения в миокарде, как это лечится?

коронарные изменения в миокарде, как это лечится? И можно ли обойтись без хирургических вмешательств? ? помогите пожалуйста!

я и лежу в больнице, можно ли обойтись без операции:

мне нужно узнать вообще можно обойтись без хирургических вмешательств. да или нет?

Ирина Нилова

ЛЮДИ! С такими диагнозами на ответы лезьть.. . К врачу бегом!

Стиночка Ахмедуллаева

Лечиться у кардиолога, только врач может дать рекомендацию, что делать.