Юрий Чудаев

умеренные метобалестические изменения миокарда

изменения миокарда и остальное не могу разобрать, к сожалению. Я читала, что сами по себе эти два фактора не очень опасны, но в совокупности Мне 15 лет, помогите

Ел
Елена

Метобалестические? Алина Игоревна, метаболические. От слова метаболизм, а не метаболестизм. Вы бы выкладывали фотографию ЭКГ, а не свои опасения и понятные вам слова. Тогда бы могли получить вразумительный ответ. А так не получите, поскольку хотите, чтобы вам решили уравнение с десятком неизвестных.

Марина

баллистические ракеты знаю, а метобалестические изменения миокарда - нет. Чё то как то действительно много неизвестных