Настёнка Милая

умеренные общемозговые изменения биопотенциалов головного мозга. умеренные диффузные изменения в виде частых диффузных те

умеренные общемозговые изменения биопотенциалов головного мозга. умеренные диффузные изменения в виде частых диффузных тета-колебаний фоновой амплитуды, редких-негрубо перевышающих основной фон, переимущественно в передних отделах головного мозга, до и после провокационной пробы.

Макс

практически норма.