Татьяна Кобелева

что такое дистрофические изменеия в миокарде? просто написали в карточке я так и не поняла что это такое

Юл
Юлия

дистрофия - это нарушения обмена. таковые изменения присутствуют у многих лиц старше 25 лет. надо есть меньше жиров животного происхождения, гулять 1-2 км на свежем воздухе, соблюдать режим сна . будьте здоровы