Оксана Зуева

что бы это значило помогите понять

Кашель не проходит 2 месяца.. сухой удушающий.... ночью нет... врачи ни чего даже не назначают... была у терапевта лора... что это может быть.... добавилась боль в груди, и со стороны лопаток в грудь как кол торчит....

Ев
Евгения

прям таки ничего не назначают!
брешите видимо наверно даже и не были у врача

Сашуля

сделайте рентген лёгких. . если там чисто . может быть кашель вызывает аллергия ?

Светлана

врачи да чтоб не назначили ничего да такого быть не может) )
Ночью нет кашля?. .
курите?
возможно изза отопления, не хватает влаги в квартире. купите увлажнитель.
у многих такая фигня сейчас.
если сухой кашель, и так долго, возможно коклюш? у взрослых тоже бывает но может протекать иначе чем у детей.
боль в груди возможно просто изза того что у вас уже Надрыв от кашля.
думаю, нужно Противокашлевый препарат типа Синекода попить. 9при таком кашле нельзя принимать отхаркивающих средств, могут быть осложнения)
ну и неплохо бы к еще другому врачу сходить, мало ли.. может к пульманологу. .
А! возможно у вас НЕВРАЛГИЯ, потому и боль.

Татьяна

Сделайте рентген легких. Проверьтесь у кардиолога и аллерголога, пульмонолога.

Ве
Вера

Было такое .. нечего и не скажут, у нас тоже не знают.. . я пила антибиотики бисептол, много всяких отваров мазей и прочего...

Catherine

а с желудком проблем у Вас нет?

Ан
Аннушка

возможно, аллергия. Проследите, когда кашель, что рядом, какой воздух. У меня такое в метро приключается

Ан
Аня

снимок сделайте срочно....

Ти
Тина

рентген лучше всё-таки сделать, найдите хорошего врача, симптомы очень не хорошие...