Алексей Поляруш

диффузные изменения в миокарде.. . Они могут исчезнуть или теперь будут при каждом снятии ЭКГ?

они не помешают поступить в военное училище?

Алена Макуха

ЭКГ- абсолютно функциональный метод исследования.. . Каким сердце будет в тот момент, то и покажет.. . Будете отдохнутым и спокойным и их не будет...

Виталий Куликов

могут исчезнуть.. зависит от того, чем они были вызваны-нарушением режима, водно солевого обмена, питания, применением лекарств..

Ал
Александра

исчезнет причина и все придет в норму.

Елена Грачева

никуда не исчезнут, так и будут писать.. .
ничего в диффузных изменениях нет страшного, странно просто, если вы молодая вам это пишут.. .
обычно пишут возрастному контингенту...