Катя Катенька

Тяжолый инфаркт миокарда

Привет у моей Бабушки тяжолый инфаркт миокарда, отёк лёгких и сегодня её подключили к трубки искуственого дыхания каковы шансы что она выживит

Ruslan Pashaev

100%шансы, люди живут и с 3 мя инфарктами, а у некоторых больных отеки легких чуть ли не каждый месяц, скорая приезжает, купирует и оставляет дома.. . просто не сдайтесь

Леонид

главное чтобы хороший врач осмотрел-и правильное лечение прописал под наблюдением врачей