Nura Ledi

На ЭКГ инфаркт миокарда на УЗИ сердца инфаркта нет что это

Ирина Званецкая

ЭКГ - для оценки функционального состояния сердечной мышцы и регуляции деятельности сердца.

УЗИ - для рассмотрения состояния сердечных мышц и клапанов и оценки скорости движения крови в полостях сердца.

Сцинтиграфия миокарда — позволяет установить ЛОКАЛИЗАЦИЮ нарушения кровоснабжения (ишемией) миокарда.