Андрей

Может ли у меня случиться инфаркт миокарда, если я приму Христа в свое сердце?

Бывает же от совсем маленькой бляшки сердце останавливается, а тут - целого Христа.

Дмитрий Ставцев

Инфаркт вряд ли, но крови в мозг точно меньше поступать будет...

Анастасия Шенц

А некоторые его едят и пьют !
Представлю что получается на выходе ...

Любовь Свиридова

Боюсь что в росстат с прискорбием констатирует сердечно-сосудистые заболевания и инфаркт миокарда как доменирующую причину смертности населения по факту принятия христа в сердце на почве онкологического заболевания известного как рака мозга.

Рахат Борбугулов

вы же прекрасно понимаете, что нет. Когда вы впускаете в свое сердце любовь с вами же ничего случается)))

Полина Стародубова

да, не всякое сердце вмещает Мудрость (индивидуальное принятие Христа - с выполнением соответствующих изменений характера и оснащённости ума)

Руслан Гусаров

обычно мозг принимает

На
Наташенька

Я помню этот вопрос, он был ещё раньше. Попробуй прими, надеюсь, не остановится. А вот от переживаний за маленького кошачьего Бога LG кабы чего с тобою не вышло, в сердце твоём опять неспокойно и дышишь ты тяжело, а я вот держу своё слово и нет никакой угрозы и даже тени её! Вчера заглянула - было 62, на единицу уменьшилось, вечером было 61, сейчас уже 60. Снова включился счётчик, водичка закапала? Всё это глупо и неприятно, даже и не смешно. Я даже знаю, после каких моих слов, ты снова вычитание начал. Я тебя просчитываю, потому что знаю, ты меня не знаешь, не суди, слово своё держу и не отменяла.