Николай Николаевич

По ЭКГ можно определить что случился инфаркт миокарда, или нужны другие процедуры? ЭХО сердца или УЗИ?

Юлия

Ну в принципе так и определяют .. Выставляют стенокардию. . Но Узи вообще необходим! Вдруг где то тромбик, , вдруг сосуды забиты, , да и много чего. . Холтер хорошая штука. . за сутки пишет всю работу сердца и стоит не дорого..

Юлия Эркенова

По ЭКГ и определяют. Появляется "дуга Парди"