Ska

Через сколько время после начала инфаркта миокарда человек умирает?

Екатерина Никишина

Всё зависит здесь от многих факторов. От молниеносной формы инфаркта миокарда смерть мгновенная. Смотря какой площади инфаркт, обширный или микроинфаркт, как быстро и квалифицированно была оказана больному медицинская помощь. Таким образом люди после инфаркта живут по-разному, некоторые переносят по несколько инфарктов.

Вячеслав Фокин

Потерпи маленько. уже скоро

Серега Шугаев

ЧТО?? ? человек не обязательно умирает. Не задавате больше таких примитивных вопросов.

Диана Потапова

Через некоторое.

Настя Симонова

не обязательно. у людей и по три инфаркта бывает и живут

Александр Кириллов

и совсем необязательно помирать. . и по три инфаркта некоторые имели.. живут же люди. . так что не дождесси.. ага..

Иван Ткаченко

организм перед инфарктом всегда за несколько дней сигнализирует об этом и проявляется всё в плохом самочувствии больного, в т. ч. начинается нервозность. . вот тогда уже надо принять меры. Перед самым инфарктом, человек чувствует сильное возбуждение, жжение, боль.. но у многих болевой синдром низкий и могут этого не заметить. Так от какого момента вы хотите отсчитать время до смерти? когда почувствуете в себе изменения или когда вызовите скорую? от момента снятия ЭКГ или от оказания первой экстренной помощи? всё зависит и какой у вас инфаркт.. . некоторые умирают при первом, кто-то переносит 3-4 инфаркта