Кошка Рыбка Ирка

при диагнозе воспаление сердечной мышцы (миокардит) вероятность инфаркта большая? или неничго общего?

Ульяна Беляева

к осложнениям миокардита относятся: сердечная недостаточность и нарушения ритма сердца.... есть очень грозные нарушения ритма сердца, который могут привести в внезапной остановке сердца.
Это всё зависит смотря какой миокардит... а то он разный бывает