Екатерина Куколева

диагнос воспаление сердечной мышцы, сказали год лечится и пить таблетки.

Пью пью их а улучшений нет никаких, уже и год прошол а боли остались, причем сделаи все возможные проверки. Может ли это быть какаято другая болезнь связанная с сердцем которую врачи пока определить не могут или это так и должно быть при таком диагнозе?

Катерина Ионова

Воспаление за год долдно уже было пройти. Это что-то другое, возможно даже и не с сердцем а с другим органом. Сдайте биохимию будет более понятно.