А(
Александр (())

Можно ли с высшим образованием которым я учился на заочку, стать мастером или начальником? И как получить начальника?

Я отучился в колледже на специальность Слесарь КИП и А на киповца короче! Потом пошел учиться на заочку на инжинера киповца! Смогу ли я стать начальником или мастером? И что для этого надо делать!?

Татьяна Марченко

можно и без него

Алексей Лившиц

работать хорошо.

Елена Ведерникова

на завод приди и скажи, что хочешь мастером работать)

Ольга Семенова

Работать хорошо, быть исполнительным, не конфликтным, соображать хорошо. Может и заметят. Все от тебя зависит. А сразу из слесарей в большие начальники так не бывает.

Макс M@razm

В правильном направлении идешь! Можно - ищи ответ у меня в профиле. За 5 минут не расскажешь.