Михаил Сергеевич

как поладить с новым начальником?

с понедельника я буду работать с новым начальником. ранее я была от него далека, а теперь меня перевели к нему. он очень строгий, я боюсь его, если честно. как мне себя успокоить??? работу я знаю, с ним все должно быть идеально. но все равно страшно

Варвара Дьяченко

Молчите побольше и акуратней выполняйте свою работу и он обезательно заметит, что вы хороший работник если хвалить не будет но и замечания делать не будет. Что, что а исполнительных работников любое начальство любит.

Сергей Руденко

Да просто будьте собой, работайте спокойно, выполняйте, что от Вас ждут и ничего не делайте "тупо".

Abdishukur Batyrov

Никогда не пытался ладить с начальством. Начинает бычить-тупо встречку включаю. И всё ок.

Надежда Коростелева

В честь такого "близкого" сотрудничества подари ему ручку Parker))