Анюта Воронина

Стоит ли переходить в другой отдел, на аналогичную должность?

Я работаю в компании на ресепшене, мне предложили должность помошницы руководителя только в другом отделе, с отдельным кабинетом. Но у меня сейчас такая же должность, но на ресепшене. Стоит ли з/п практически такая

Только одно смущает что я сижу на ресепшене!

Хотя я привыкла уже к своему начальнику, но.... понимаю что сидеть на ресепшене не серьезно уже

Марина Заборовская

Думаю надо перевестись

Ольга

Не зная все ситуации и судя по написанному я все же перевелась бы.

Елена Агеева

Перевестись нужно