Лида Путятина

Главный специалист компьютерного отдела... кого, чего, зачем?!

Взяли на работу в гос. учреждение, на должность главного специалиста компьютерного отдела (т. к. остальные в отпуске)... я в компьютерах не плохо разбираюсь, но вот незадача, а что вообще входит в обязанности компьютерщика в офисе и что мне придется делать?

Надежда Ситнова

В вашем случае это СисАдмин. В нете полно описаний задачь данного вида персонала

Александр

ничего не трогать пока не сломается=) а когда сломается - перезагрузить комп, проверить розетки)

Александр Федосов

Будешь таким аникейщиком на побегушках. То у теток бухов бумагу зажевало, то монитор не горит, а то вообще комп не так работает.