Любовь Чиненова

Специалисты по компьютерной технике, помогите пожалуйста. Смотрите внутри.

Бывают ли дефекты: не работают USB порты на задней панели, не исправен звуковой разьём на передней панели при термическом повреждении в центральной части звукового чипа Realtek ALC887.

Salidin Kurmanaliev

Бывает то, что забыли подключить к материнке выводы на переднюю панель звука и портов

Эльмира Галяутдинова

У тебя полностью выгорел "звуковой чип", ибо это всего лишь кристалл размером не более 5х5 мм, расположенный в "центральной части" корпуса. Остался только пластик с проводками. В этом случае может не работать половина материнки (неизвестно, как перемкнулись проводники) и гарантировано будут сбои в работе большинства установленных на ней элементов, в том числе и процессора.

Юл
Юлия

Формулировка "термическом повреждении в центральной части звукового чипа" напрягает. А так то да, может.