Юля Навнычко

Есть ли в Новосибирске круглосуточный магазины компьютерной техники?

По запросу в поисковике предлагают купить только алкоголь и
вставить зубы круглосуточно в Новосибирске. А можно ли где-то купить наушники?
А то такое чувство, что по ночам все только бухают и зубы друг другу вышибают!

Светлана Демина

Нет, только с круглосуточным алкоголем и сигами

Владимир Петров

)))))))))) а ты хотела что бы по ночам все с наушниками бегали)))

Евгения Новикова

Евросеть на вокзальной магистрали 10 работает круглосуточно

позвони +7 (495) 777-77-10 может быть есть наушники

Д*
Дельт@план ***********

http://dostavkapodarkov-novosibirsk.ru/59-korziny-s-alkogolem
Доставка подарочных наборов с алкоголем!