ОК
Ольга Калинина

есть ли какие-то скидки у сотрудников магазинов компьютерной техники?

часто слышу шо у сотрудников магазинов Nike, Adidas есть скидки на покупку фирменного товара
и вот стал волновать вопрос, а есть ли такие скидки у сотрудников магазинов по продаже компьютерной техники и электроники? например Фокстрот, Comfy, Эльдорадо, Ашан и прочие
желательно чтобы это подтверждалось инфой работников из г. Киев=))

Игорь Гладун

Индивидуально у каждого раб-ля..

Гузель

Тут можно узнать о всех действующих акциях и скидках магазинов