Ирина Колкова

Подскажите хороший интернет магазин компьютерной техники. Украина.

Настало время обновлять компьютер, и я немного в замешательстве. Цены на Розетке уже выросли и практически соответствуют магазинным. Не знаю, где скупиться теперь 🙂

Надежда Соловьёва

воспользуйся hotline.ua

Андрей Любчук

Я недавно начал покупать многие вещи на Юлмарт, мне нравится. Бывают интересные акции и скидки, быстрая доставка, если при регистрации ввести код приглашавшего то будет доступна вторая ценовая колонка, а еще можно получать бонусы за покупки.
Вот ссылка для регистрации ulmart.ru/registration
Вторая ценовая колонка каталога Юлмарта будет доступна, если в регистрационной анкете ввести данный промо — код: 15336796