Наташа Шатилова

Посоветуйте хороший проверенный интернет магазин компьютерной техники с доставкой по Беларуси .

Живу в небольшом городе и в компьютерном магазине выбор не особо большой ) Хочу купить процессор.

Mirzokarim Ramazoniev

заходишь на onliner.by и выбираешь процессоры в шапке каталог и цены, выбрав процессор с право будут интернет магазины, которые его предоставляют... нажав на магазин увидишь отзывы о нем и его рейтинг, чем больше звёзд тем лучше качество обслуживания магазина - почти все магазины присылают товар по Белорусии курьером стоимость - примерно 120 - 150 тысяч рублей !!!

Yulia Гафина

Я недавно начал покупать многие вещи на Юлмарт, мне нравится. Бывают интересные акции и скидки, быстрая доставка, если при регистрации ввести код приглашавшего то будет доступна вторая ценовая колонка, а еще можно получать бонусы за покупки.
Вот ссылка для регистрации ulmart.ru/registration
Вторая ценовая колонка каталога Юлмарта будет доступна, если в регистрационной анкете ввести данный промо — код: 15336796