Антон Кулешов

Подскажите сайты интернет магазинов электронной техники!?

Подскажите интернет магазин электронной техники, какой сейчас по срокам оперативный и по ценам не превышает, да и сравнить на сайте что бы было удобно?

Хочу купить ноутбук, сделать заказ через интернет завтра приехать - забрать. Лично я нахожу какойто шлак-сайты в инете, возможно у Вас есть любимые-проверенные сайты?

Лена Игошина

Юлмарт!!!!

Панфилов Сергей

именно www.sotmarket.ru
ноут заказал вот жду, мышку обещали в подарок http://www.sotmarket.ru/product/samsung-300v4a-a06.html

Екатерина Зозуля

Яндекс маркет
М видео
ДНС
Форте
Кламас
Техно
...

Ириша Аникеева

Юлмарт!!!! 2) Можно и в ДНС взять, но по-моему так накрутки мегабольшие. Так юлмарт лучший

Маргарита Басенко

Смотрю в ДНС и Ситилинке, еще в Никсе, магазинов у них много, правда в основном покупаю в Юлмарте, заказал сейчас (до 14 часов дня заказывал) привезли на следующий день, минус только то что товары не блещут разнообразием, то привоз оперативный и продавцы разбираются (Рязань, Маяковского, 49)
В Никсе 10% предоплата и потом неделю ждать как они мне сказали
Ситилинк убого несколько
ДНС - продавцы.... многие говорят, минус то что под своей маркой собирают смутно понятное что, минус - проблема найти в магазинах то что у них где-то вроде было
Софтмаркет - некоторое дороже на 1000 чем в Юлмарте

Николай Жабко

Советую перед тем как покупать что-то почитать статьи обзора на сайте о технике Таблет Лаб
ССылку оставлю не как реклама TabletLab.ru