Леонид Горюнов

Что интересного расскажите о магазинах электронной техники? Где лучше приобрести ноутбук?

В частности интересуют Эльдорадо, М Видео, Ситилинк, DNS

Александр Холодилин

Честно говоря везде не айс. Если исходить из цены, то Ситилинк, DNS выгоднее. Особенно
Ситилинк, т. к. гарантия обычно у них больше... С точки зрения возврата, гарантийного ремонта и т. д. любых форсмажорных ситуаций нужно быть во всеоружии и знать как отче наш статью 18 ОЗП. При таком подходе осечки с качанием прав не бывает....