Ольга Фёдорова

Что лучше приобрести из техники?

Мечта - сидеть на диване, и одновременно виснуть в Интернете. ЧТобы не за столом ютиться. ЧТо лучше приобрести для этого?

Евгения Юцис

Ноут или планшет.

Анна Соколова

айпад 2 3 4
айфон 3 4 5 или
самсунг галакси 3 4

Артём Пышкин

У меня стоит диван и столик сбоку, на нем монитор, сижу за домашним компьютером в пол оборота, при желании можно развернуть монитор поставить стул и сидеть за столом, вполне себе удобно:)

Константин Ушкал

Безпроводная мышь и клавиатура решают все проблемы.