Al
Alexey

Что бы приобрести классного из техники? Планшеты, телефоны, компы не предлогать.

Вл
Владимир

Правильно, на фига эти планшеты, телефоны и компы? Например, как вариант, можно купить домашний кинотеатр. Сидишь в кресле, кругом колонки, объемный звук, 3D изображение высокой четкости.. . Короче классная техника! А?

Руслан

Судя по всему, не хватает только губозакаточной машинки.

Славик

Модель вертолета на радиоуправлении. Серьезную модель, а не электрострекозла за 800 рублей, конечно...

Ри
Ринат

найди что то оптимальное, что бы просто посёрфить в нете, фильмы, картинки, книжки, посмотреть, поиграть в лёгкие игрушки и в тоже время даолжна быть функция телефона, ищи такой не большой планшет

Морсик

Электровеник, тобишь пылесос.