Dursun Can Selcuk

Планшет является цифровой техникой? Планшет является цифровой техникой?

Блин, я имела ввиду он относится к цифровой технике. . или цифровая техника - это только зеркалки и фотики 😄

Макс Литюшкин

Цифровая техника - это практически вся та техника, где используются микросхемы. Компьютеры, мобильники, планшеты, цифровые часы, современные термометры, стиральные машины и микроволновки...

Санжаржон Муатаров

Нет это потифон, который заводится в ручную. Макс кнопку. Поехали.

Олег Иванов

Нет блин, он аналоговый на лампах.

Камилла Кязимли

с точки зрения электроники, любой прибор имеющий микроконтроллеры является цифровой техникой.
так что да.

Евгений Сазонов

Если ты об электронном (типа большой мобилы) или графическом (аналог компьютерной мыши) то да.. .
а если о классическом - то нет.. . он аналоговый.