Алексей Павлов

Помогите пожалуйста! Смотри внутри.

У меня кошка ударилась сильно головой об батарею, на полном ходу она врезалась в батарею) Так вот 2 день непроявляет активность. Весь день лежит, ест хорошо, ходит в туалет. Просто целыми днями лежит, левый глаз у неё сошел с места, отодвинулся примерно на 2 см. Что мне делать? Нужно ли ее вести к ветеренару?

Мария Нахапетова

>>левый глаз у неё сошел с места, отодвинулся примерно на 2 см. Что мне делать? Нужно ли ее вести к ветеренару?

О_о.... Есть сомнения???

Elena Karpenko

А как вы думаете, если глаз сместился, то повреждены лицевые нервы, а возможно и мозг - конечно ведите!!!!

Юлия Кожарина

Обязательно!

Ев
Евгений

Давно пора к вету

Михаил Лебедев

конечно, нужно к вету вести, а еще лучше если вета на дом вызовите,

Nastyonka Danilova

Ну что же вы!!!! Надо было срочно и разу же ехать к к врачу! ! в тот же день!! ! У животного может. шок просто. Да и глаз на место поставить надо!

Екатерина Кирьянова

Ветеринара на дом и Срочно! Вы еще спрашиваете об этом, забавно. А как так кошку то угораздило головой о батарею попасть, ей никто не помогал в этом? Тут давно вопрос был, парень писал, что котенок просто стукнулся головой о дверь и описал состояние котенка, и там понятно любому, что котенка не слабо шваркнули о бетонную стену. А у Вас домочадцы не могли так же кошку покалечить, просто не могла она сама так покалечится, не могла.

Михаил Московченко

Вот Вас бы со всей дури да об батарею и чтобы глаз в районе рта оказался - вы бы два дня ждали?

Любовь Дударева

Глаз не затянула? С такими вещами не шутят, несите к вету, хорошо бы офтальмологу кошачьему ее показать... дело в том, что после травмы может возникнуть постравматическая глооукома и если запустить, глаз могут и удалить.... Не рискуйте здоровьем своего питомца!