Сережка Дидковсий

Помогите пожалуйста! Смотрите внутри

Помогите пожалуйста!
В суде первой инстанции проиграл банку определенную сумму, подал апелляционную жалобу и отсудил от банку часть денег, а часть остался должен, получил исполнительный лист и хочу подать в банк на без акцептное списание.
Вопрос такой, может ли банк, определенную судом деньги направить в счет погашения остатка задолженности, перед банком или он обязан перечислить мне?

Н*
Наталья ***

Необходимо знать историю. Государство всегда рылось в народных карманах. Почему? -