Роман Ибрагимов

Помогите пожалуйста! Смотри внутри!

Доброго времени суток, у меня произошло чп кошка ударилась головой об батарею (когда бежала с бешеной скоростью врезалась) . Два дня лежит, ест хорошо ходит в туалет, иногда встаёт ходит, даже бывает бегает но вот меня волнует вопрос что у неё случилочь с глазом? и что вообще делать чтобы ей стало лучше? Заранее спасибо! Ответы вроде иди к ветеренару не принемается.

Наталья

Зачем вы заставляете кошку страдать? к ветеринару сами не чё не сделаете?

Юл
Юлия

Может у нее черепно мозговая травма... С глазом все что угодно может быть, учитывая то, что ленивые и безответственные хозяева даже не могут фото выложить... .
Что за отношение к животным у наших граждан, понять не могу. То любят так, что до умопомрачения, то вообще забивают, золотой середины не дано похоже...

Юля

Поднеси к кошке телефон, она сама у вета спросит что ей надо, раз хозяева тупят. там вроде ещё глаз на 2 см вылез...

Ка
Катерина

Глаз в студию, пжлст

Назира

Из вопроса, нам тоже не понятно, а что у нее с глазом? Мы ведь в отличии от вас ее не видим. Возможно у нее просто ушиб головы и гематома.