Кр
Кристина

Пожалуйста, помогите! Смотрите внутри!

У нас в сарае кошка родила котят (двух). Хочу забрать себе когда окрепнут .Насобирала много разных кличек для мальчика или девочки (смотря кто будет). Для мальчика :Амур, Боня, Вафлик, Гера, Добрик, Евро, Жаня, Захар, Изюмка, Йоська, Кай, Лапуль, Марч (т. к. родисля в марте), Наркоша, Отелло, Пронечка, Ролик, Скай, Теодор, Урсик, Флиппер, Хит, Царь, Чипс, Шеф, Элвис, Ютик, Ярлик.
Для девочки : Альпа, Буся, Веснушка, Гера, Джессика, Эрика, Жемчужинка, Звездочка, Йока, Кира, Лада, Маняша, Нимфа, Офелия, Плюшка, Росинка, Стефа, Тася.
Пожалуйста, помоготе выбрать :для мальчика и девочки. Клички которые вам понравились напишите! А хотите напишите еще и свои!

Настя Лощинина

Мне понравились Кай (необычно), Отелло и Теодор (прекрасно), Царь (забавно и очень подходит для кота), Гера (великолепно, словно греческая богиня!), Джессика, Эрика (мне нравится, по западному), Нимфа (очень красиво!).

Антон

Несомненно, для самца - Боня. Бонифаций. Отличное имя!
А для девочки надо выбирать такое, что бы было удобно быстро звать. Выберете те, которые нравятся больше всего и попробуйте каждое из них быстро повторить раз 10-15. Те имена, которые будут для вас удобными - выбирайте среди них. Я бы предпочел Йока или Гера.

Антон Сычев

Если девочка можно еще Матильда сокращенно Мотя: )
Если мальчик можно Луиджи сокращенно Лунтик: )

Al
Almaz

Боня или Кира

Алексей Севостьянов

Наркоша хДДД зачет

Мария Белоусова

Урсик, Моняша

В@ня Комягин

Амур, Росинка, Юпитер, Масяня

Алла Вермишян

Лучше дать имя, которое что-то означает, тогда кот ( кошка) быстрее привыкнут.

Алексей Куликов

Для собачки - Изольда можно коротко называть золя, для кошечки - Маруся, можно коротко руся или Марусенька, Маша. Для мальчиков котиков - Феликс, а для мальчиков собак - Граф, Фома .Это мое мнение.

Алексей Левин

Наркоша значит?: D Ну тут все прикольные клички, а вот еще смотрите:
тут или тут