Лена Шаймардянова

Пропад кот помогите пожалуйста, смотрите внутри

Вчера когда я играл в компьютер кот начал Бегать по комнате и мяукать возле двери я открыл ему дверь и он выбежал, на следующий день он так и не пришёл, потом я пошёл в школу, вернувшись его так и не было дома не у подъезда не где (я осматривал всё где можно но эти места тоже были пусты) Я очень скучаю по нему у меня уже стресс начинается... Это же нормально для кота да? Дело в том что он больше 1 дня не гулял ...

Марина Рогачёва

мой и по 3 дня в загул ходил.. ничего вернется. можете объявления расклеить

Василий Жирнов

вроде как не время им гулять уже... погоди мож и подружку нашел де нит в подвале куралесит))

Мария Борисова

очент сожелею, поспрашивай например бабушек может кто его видел
один ты конечео не найдёшь

Вячеслав Тур

Много таких случаев происходит! Я даже слышала очень много рас что их коты приходили к ним через 3 года! Подождите может он вернётся.