Алексей Малеев

как издать приказ что бы сотрудники отдела (1) подчинялись начальнику отдела (2) (без назначения на должность)

Бекматов

Без назначения на должность, надо штатное менять И объединить оба отдела (по структурной подчиненности) , подчинив их одному нач. отдела, а потом приказ, что на основании изменения штатного расписания и т. д и т. п. А больше никак.... Если у Вас в штатном расписании 2 единицы нач. отделов, то придется доплачивать тому, кто остался, проведя еще и на совмещенку.

Та
Татьяна

надеть на него жёлтые штаны... пусть делают три ку.
а без приказа - он не начальник.. .
кстати... а кто будет отвечать (не дай бог! ) за провал работы отдела, а?

Александр

А что это за начальник отдела без назначения на должность? Без назначения он не начальник (должен быть хотя бы ВрИО)...

Ег
Егор

Если у вас начальник отдела левый без назначения на должность то и сотрудники видать бесправные и трудовых договоров. Тогда не понимаю к чему вопрос, сказали что хрен зарплату дадите если такому то подчинятся не будут и все в ажуре.

Ольга

Тему про ищи в гугле google.com

Екатерина

Силой заставить неблагодарных работничков подчиняться абсолютно левому дяде.