Андрей Невструев

Почему бы не ввести в закон, закон об описи имушства перед назначением на должностя начиная от начальников отдела полиц

и, депутата гос думы, и выше и выше и т. д и т. д.?

Дмитрий Немов

кто тогда пойдет ?

Артём Высоколов

да вы что.... тут ГАИшники катаются на Прадо, хайлэндерах.... это с какой зарплаты покупается? Пацанам лет по 23-25. Ну ладно человек торгует воздухом, но эти же на зарплате (официально)